КНИГИ ПО ШИТЬЮ

Подписаться на RSS

В книге рассмотрены вопросы построения выкроек, раскроя и шитья различных видов одежды, начиная от нижнего белья и заканчивая плащами и пальто.

Данная книга - это практическое руководство по раскрою и пошиву современных моделей женских брюк и жилетов.

Шить самим - это значит пополнить свои навыки. Можно сказать, что это девиз книги. В этой книге Вы узнаете про характеристику тканей, её расцветку, рисунок и фактуру.

В книге разобран универсальный способ кроя одежды для детей и взрослых. Системный подход к анализу особенностей фигур и фасонов, конструированию, моделированию и хранению данных всех выкроек при помощью нормированных параметров.

Книга "Техника кроя" - это 800 рисунков различных моделей, детальных чертежей и наглядных схем.
Эта книга, руководство по технике классического кроя, применяемого во все времена к любым моделям одежды. Книга научит Вас использовать элементы, нужные для создания выкроек.

Эта книга о модной одежде, которая не накладывает ограничений. Мода доступна богатым и бедным, стройным и полным. Очевидное достоинство данной книги - это различные варианты экономичных раскладок, выполненных на деталях ношеной одежды. 

В этой книге вы найдете детальное описание и разъяснения к анализу моделей и важнейшим методам конструирования и моделирования одежды, от снятия мерок до создания окончательного варианта чертежа выкройки.

Эта книга поможет начинающим рукодельницам, которые никогда не шили, но очень хотят научиться шить. Книга пошагово и подробно, с массой иллюстраций расскажет обо всех нюансах, что знают профессионалы.

В этой книге даны инструкции по технологии, моделированию и конструированию пошива женских и детских изделий.