КНИГИ ПО ШИТЬЮ

Подписаться на RSS

В книге вы найдете самые интересные проекты - многослойные шторы и шторы на подкладке, плиссированные занавеси, различные виды складок, подвязок, петель, крепежа, а также буфы, оборки, кайма.

В книге содержатся сведения о видах и свойствах тканей и материалов, используемых в швейном производстве, описаны методы построения чертежей основ женской одежды по упрощенным расчетным формулам и различные приемы моделирования новых форм одежды.

В книге даны общие сведения об одежде, строении мужской , женской и детской фигур, исходные данные для выполнения расчетов при построении чертежей конструкции.

В книге представлены новые и базовые методы моделирования и конструирования, в том числе по индивидуальным заказам на фигуры с отклонениями от условно-типовых. 

Декоративные шторы - неотъемлемая часть каждого жилого помещения. Эта книга о том, как оригинально оформить окна

Данная книга поможет Вам разобраться в разнообразии предлагаемых моделей и научиться шить шторы и подушки своими руками. 

В книге представлены классические и оригинальные модели самых распространенных штор для различных типов помещений: гостиных, спален, кухонь, детских и т.д. – модные и эффектные, но не сложные в изготовлении.

Книга-учебник адресована специалистам швейных производств и представляет пошаговую технологию пошива различных изделий (мужской и женской одежды), используемую в ателье и на производстве.