КНИГИ ПО ШИТЬЮ

Подписаться на RSS

Эта книга поможет Вам сориентироваться в этом интересном мире,  чтобы Вы смогли своими руками воплотить в жизнь свои смелые идеи и создать неповторимые модели пальто, курток и плащей, которые не только согреют в ненастную погоду, но и подчеркнут ваше очарование.

В книге вы найдете более 200 фотографий, подробно иллюстрирующих весь процесс шитья. Преобразите вашу мебель с помощью оригинальных чехлов. Избавьтесь от надоевших или износившихся обивок. 

Любой женщине свойственно желание красиво одеваться, ни одна не остается безразличной к тому, как она выглядит. Умение красиво одеваться — искусство, и, как любой вид искусства, требует чувства меры и гармонии.

В книге рассказывается о истории создания одежды от простых форм первобытных форм до современного костюма. Книга знакомит с творческими биографиями знаменитых дизайнеров моды.

В этой книге вы найдете описание сорока всевозможных костюмов - летнего, в спортивном стиле, делового классического, нарядного в романтическом стиле - с эскизами, чертежами и описаниями технологии пошива.

В учебном пособии рассмотрены вопросы конструирования швейных изделии для индивидуального и промышленного производства, в книгу вошли главные показатели об анатомии и морфологии взрослых и детей, вопросы построения разверток при моделировании одежды с применением различных методик.

Авторы книги, освоили все детали итальянского кроя женской одежды прямо в Италии в «Институте Моды». И теперь делятся секретами своего мастерства с работниками ателье и швейных предприятий, а также с теми, кто шьет одежду самостоятельно, профессионалам и любителям.